Lot d'argent comprenant : - une pince à... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Lot d'argent comprenant : - une pince à sucre monogrammée - une tasse inscrite "Germaine", la anse à décor d'enroulements. - une timbale inscrite "Germaine". - une tasse et sous tasse, un cartouche monogrammé et formé d'enroulement et d'un décor floral ornant le corp. - deux coquetiers Poids : 497 g.
Mes ordres d'achat