ROYER Albert (attribué à) Rond de serviette... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
ROYER Albert (attribué à) Rond de serviette de style Louis XV au décor de deux frises et d'un écusson aveugle surmonté d'un ruban noué. En argent (Minerve ), poinçon d'orfèvre AP et une tête de cheval. Poids : 17.10 g.
Mes ordres d'achat