Sucrier quadripode en argent flanqué d'un... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Sucrier quadripode en argent flanqué d'un cartouche vierge dans un décor de putti et guirlandes florales. (Manque la prise au couvercle). Orfèvre : Charles Grimpelle Paris 1786. Poids brut : 329.28 g.
Mes ordres d'achat