BEZON Pierre Timbale en argent (Minerve),... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
BEZON Pierre Timbale en argent (Minerve), modèle droit ceinturé d'une frise de perles. Poinçon d'orfèvre. Vers 1913. Haut. : 7 cm. - Poids : 44.60 g. - Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat