JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme,... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), index bâtons, trotteuse à 6h, mouvement automatic, bracelet en cuir noir (usagé). Boîtier numéroté 142487. Prévoir une révision. Signée Jaeger Lecoultre. Diam. : 33 mm. - Poids brut : 39.60 g.
Mes ordres d'achat