Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750),... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750), cadran rond à fond crème et chiffres arabes. Signé ELGE. Mouvement mécanique à remontage manuel, Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré, Diam. : 35 mm. - Poids brut : 42.97 g. On y joint une montre bracelet d'homme en métal doré, cadran rond à fond crème et chiffres arabes Signé OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel, Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré, Diam : 32 mm
Mes ordres d'achat