Montre bracelet d'homme en acier et or jaune... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune 18k (750), cadran à fond argenté et index ronds. Signée ROLEX modèle Oyster Perpétual dit "zéphyr". Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : 34 mm. - Poids brut : 85.95 g.
Mes ordres d'achat