WITT Montre bracelet, boîtier rectangulaire... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
WITT Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond guilloché crème, chiffres arabes et index triangulaires pour les heures. Signée WITT. Mouvement à quartz. Bracelet à maille plâtes en or jaune 18k (750) et boucle cliquet. Dim. : 32 x 15 mm. - Poids brut : 41.56 g.
Mes ordres d'achat