Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), le bracelet articulé au décor de dix tulipes, cadran rond protégé d'un capot au décor de fleurs, index chiffres arabes dorés sur un fond gris signé Sivane (fab. Suisse). Chainette de sécurité. Diam. : 18 mm. - Poids brut : 36.10 g.
Mes ordres d'achat