HERMES Paris Montre de dame, modèle " Clipper... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES Paris Montre de dame, modèle " Clipper " en acier, boitier rond, lunette ponctuée de boules dorées en plaqué or, couronne cannelée. Cadran ivoire, index chiffres arabes noirs, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en acier articulé à décor de " H " dorés, boucle déployante signée. Diam. : 24 mm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat