HERMES Paris Montre de dame, modèle " H... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
HERMES Paris Montre de dame, modèle " H Hours " en acier, boitier rectangulaire stylisé en " H ", couronne et fond visés. Cadran carré ivoire, index en lignes et chiffres arabes noirs, aiguilles fil noirs. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en autruche signé WEMPE (usures), boucle ardillon en acier signée. Dim. : 30 x 24 mm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat