Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 427 - Rossini

Lot 427
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabe. Signée CERTINA, Mouvement mécanique à remontage manuel, Bracelet en or jaune 18k (750) à double maille gourmette, et boucle cliquet, Diam. : 19 mm. - Poids brut : 44.88 g.
Mes ordres d'achat