Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 890EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. La cuvette gravée de fleuirs et feuillages et flanquée d'un cartouche vierge. On y joint une chaîne giletière en or jaune 18k (750) à quatre rangs et double maille jaseron. Diam. : 29 mm. - Poids brut : 45.55 g.
Mes ordres d'achat