Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à fond blanc, chiffres arabes pour les heures et les secondes. Chemin de fer, aiguilles bleuies et trotteuse à 6h. Double cuvette gravée "UNIC SPIRAL BREGUET 15 RUBIS QUALITE SUPERIEUR" Signée UNIC Diam : 49 mm. - Poids brut : 59.90 g. On y joint une montre de gousset en métal, cadran émaillé à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, Diam : 4.9 mm
Mes ordres d'achat