Montre de gousset en or jaune 18 k (750),... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 880EUR
Montre de gousset en or jaune 18 k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, aiguilles filigranées, et trotteuse à 6 h. Cuvette monogramée, double cuvette signée " BISSET A BEZIER". Diam. : 48 mm. - Poids brut : 93.92 g.
Mes ordres d'achat