Lot comprenant : - Bague en or jaune 18k... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant : - Bague en or jaune 18k (750) et argent ornée d'un camé dans un entourage de marcassites. Tour de doigt : 57.5 (accidents) - Débris de pendentif en or gris 18k (750) orné de diamants taillés en rose et d'un diamant central taille ancienne. Poids du central : env. 0.3 ct. Poids brut : 8.20 g.
Mes ordres d'achat