Chaîne en or jaune 18k (750) et pendentif... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Chaîne en or jaune 18k (750) et pendentif signé E. Dropsy figurant le buste de profil droit de la Vierge dans un entourage de cabochons de verre bleu marine. Poids brut : 6.60 g. On y joint deux petites médailles religieuses en plaqué or.
Mes ordres d'achat