Deux bagues, montures en or jaune 18k (750),... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
Deux bagues, montures en or jaune 18k (750), décor en émaux cloisonnés figurant une fleur, une demi perle baroque en son centre pour l'une, une pierre verte pour l'autre. Poids brut : 6.10 g - Usure et petits accidents.
Mes ordres d'achat