Lot composé de bijoux fantaisie en plaqué... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé de bijoux fantaisie en plaqué or : médaille ronde la Vierge de profil droit, porte photo en forme de coeur, porte photo rond, pendentif hanneton en résine verte, chaîne maille Forçat, une petite rose pendentif, une broche figurant une feuille, un pendentif serti d'une pierre mauve ; de bijoux en argent (925) et de débris d'argent : une chaîne giletière (Sanglier), une chevalière et deux bagues bretonnes, trois boîtiers de montre de gousset (Crabe), une gourmette, deux bracelets, un bracelet porte-montre, deux petites bagues ; de petits bijoux fantaisie : camée, deux pendentifs ethniques et des débris divers. Poids brut de l'argent : 164.40 g
Mes ordres d'achat