Ensemble de deux pendentifs en émaux de Limoges,... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de deux pendentifs en émaux de Limoges, montures en or jaune 18k (750) : - buste de femme de profil droit sur fond bleu, signé Nezblanc (Ht. : 24 mm) - buste de femme de profil droit sur fond rouge, signé Bardonnaud (Ht. : 46 mm) Poids brut : 5.40 g
Mes ordres d'achat