Ensemble composé d'une broche en or jaune... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble composé d'une broche en or jaune 18k (750) composé de deux camées sertis d'une monture en plaqué or, on y joint une paire de boucles d'oreilles serties d'un camée (acc.). Poids brut : 10.70 g
Mes ordres d'achat