Grande croix pendentif en or jaune 18k (750),... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Grande croix pendentif en or jaune 18k (750), la face avant au décor d'une croix sertie de petites perles (une turquoise manquante). Poinçon d'orfèvre EP au trèfle. Haut. : 82 mm. - Poids brut : 10.20 g.
Mes ordres d'achat