Pendentif porte mèche (partie gauche vitrée)... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Pendentif porte mèche (partie gauche vitrée) en or jaune 18k (750), la face avant au décor d'une ancre de marine sertie de demi petites perles, la face arrière chiffrée. Haut. : 36 mm. - Poids brut : 14.60 g.
Mes ordres d'achat