Huit pièces en argent de 10 francs Hercule... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Huit pièces en argent de 10 francs Hercule (1965 x 4 ; 1967 x 4). TTB à SUP. Poids : 199.92 g.
Mes ordres d'achat