Pièce en or de 5 francs " Napoléon III tête... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Pièce en or de 5 francs " Napoléon III tête nue tête nue - petit module "(1854 A). Montée en épingle de cravate (non soudée), épingle en métal. TB à TTB. Poids brut : 3.3 g.
Mes ordres d'achat