Lot de 8 pièces or comprenant : - Quatre... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
720 - 750 EUR
Résultat : 940EUR
Lot de 8 pièces or comprenant : - Quatre pièces de 10 francs Napoléon III tête laurée (1864 BB x 2 ; 1867 A ; 1868 A). - Trois pièce de 10 francs Napoléon III tête nue (1859 BB ; 1856 A ; 1860 A). - Pièce 10 francs - Demi Vreneli (1914). TB à TTB. On y joint un pendentif en or jaune 18k (750) pouvant contenir une pièce. Poids brut : 25.76 g.
Mes ordres d'achat