VIETNAM - XIXe siècle Petite statuette de... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VIETNAM - XIXe siècle Petite statuette de dignitaire en bois laqué or, debout sur un socle carré laqué rouge, portant un rouleau. (Petites égrenures à la coiffe et au rouleau). H. totale 18 cm.
Mes ordres d'achat