CHINE - Région du Henan, époque HAN (206... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - Région du Henan, époque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC) Vase cocon en terre cuite grise et décor de volutes en engobes polychromes. H. 34 cm. ; l. 38 cm.
Mes ordres d'achat