CHINE - XIXe siècle Crachoir "zhadou" en... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle Crachoir "zhadou" en argent ciselé de branches de fleurs et papillons. H. 11 cm. On y joint petit brûle-parfum tripode en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs sur fond aventuriné. H. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat