CHINE - XXe siècle Ensemble de deux colliers... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de deux colliers comportant trois pendentifs en néphrite chacun, ils sont en forme de papillon, deux chauves-souris et panier fleuri. Nombreuses perles en corail. (Petits manques et accidents). H. 5 et 5,5 et 5,5 cm.
Mes ordres d'achat