CHINE - XIXe siècle Ensemble de sept pièces... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble de sept pièces dont deux pierres à encres trois boites et un porte-baguettes d'encens et un pot en porcelaine bleu blanc à décor de qilin, pivoines et caractères "fu" et "ji". (Fêlures et petits accidents).
Mes ordres d'achat