Andre METTHEY (1871-1920) Vase en gres a... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Andre METTHEY (1871-1920) Vase en gres a corps ovoide galbe et col conique sur piedouche. Decor de bandeaux et chevrons en email brun, jaune orange et blanc creme craquele rehausse de dorure. Signe du cachet monogramme. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat