Lot 41
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL FRANÇAIS
Pied de lampe en bois a fut conique en gradin laque rouge orange sur base circulaire noircie surmontée de bagues en laque doré crème (craquelures et usures aux laques).
Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat