TRAVAIL FRANCAIS Plateau en fer forge a... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TRAVAIL FRANCAIS Plateau en fer forge a corps rectangulaire et poignees laterales evidees ornemente aux angles de pommes de pins et d’un bouquet de fleurs. Dessin stylise a la gouache et aquarelle sur papier sous la dalle de verre. Haut. 9 cm - long. 50 cm - prof. 32 cm
Mes ordres d'achat