Lot 6
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Atelier Jean ROUPPERT
"Nu a la draperie rouge". Gouache et aquarelle
sur papier.
Signe en bas a gauche et cachet Atelier Jean
Rouppert au dos.
46 x 24 cm

Provenance : famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat