Lot 4
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michel ROUX-SPITZ
Exposition des arts Decoratifs Paris 1925 :
Batiments et jardins, Editions Albert Levy, Paris.
Portfolio in-4 contenant 100 planches en heliogravure,
manque les pages de textes.
Mes ordres d'achat