Lot 3
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Atelier Jean ROUPPERT
"Femme au chapeau noir". Aquarelle et crayon
sur papier.
Signe en bas a droite, date 1918 et cachet Atelier
Jean Rouppert au dos.
32 x 23 cm (a vue)

Provenance : famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat