Cadre à suspendre en bois doré de style Louis... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre à suspendre en bois doré de style Louis XVI avec à la base une guirlande de feuilles, une frise de feuilles d'acanthe et, sur le haut un écusson décoré d'instruments de musique surmonté d'un ruban noué et d'une guirlande de feuilles. Signé de la maison sur le pied et poinçon d'orfèvre. Ht. : 32 cm
Mes ordres d'achat