Lot 97
250 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Chine, circa 1960-70
Aquarium en porcelaine aux émaux polychromes à décor sur fond rose de branches fleuries, intérieur à décor de plantes aquatiques et de poissons.
Marque apocryphe au revers de l'empereur Jiaqing
H. : 44 cm - D. : 52 cm
Mes ordres d'achat