Lot 96
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Chine, circa 1960-70
Aquarium en porcelaine aux émaux polychromes à décor sur fond rose de branches fleuries et d'oiseaux volants parmi les nuages stylisés, intérieur à décor de plantes aquatiques et poissons.
Marque apocryphe au revers de l'empereur Jiaqing
H. : 48 cm - D. : 58 cm

Mes ordres d'achat