Lot 95
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Chine XXème siècle
Aquarium en porcelaine aux émaux polychromes à décor sur fond bleu de canards et de poissons parmi des plantes aquatiques et lotus, intérieur à décor de plantes aquatiques et poissons.
Marque apocryphe au revers de l'empereur Qianlong
H. : 49 cm - D. : 54 cm

Mes ordres d'achat