Lot 94
200 - 300 EUR

Chine XXème
Vase balustre en porcelaine, anses ajourées dorées, à décor polychrome de femmes dans un jardin entourant un daim décoré avec des pêches de longévité. Inscriptions sur l'autre face.
Mes ordres d'achat