Lot 89
80 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Chine XXème
Potiche avec couvercle en porcelaine à décor polychrome de femmes et d'enfants dans un jardin. Inscription sur l'autre face. Couvercle probablement rapporté, avec un éclat.
H. : 41 cm

Mes ordres d'achat