Lot 87
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Chine XXème
Plat creux et ovale godronné, en porcelaine à décor polychrome dans le style des Famille vertes, fleurs de lotus, pivoines, et chrysanthèmes. Au revers, frise alternant objets de lettrés et fleurs.
H. : 29,5 - L. : 26,5 cm

Mes ordres d'achat