Lot 86
200 - 300 EUR

Chine Canton
Trois assiettes en porcelaine à décor de personnages et motifs floraux
Quelques égrenures, une assiette restaurée
Diam. : 20, 20.5 et 23 cm
Mes ordres d'achat