Lot 83
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

Chine fin XIXème
Coupe sur pied lobée en porcelaine à décor polychrome d'un phénix et de fleurs
H. : 4,5 - L . : 21 cm

Mes ordres d'achat