Lot 48
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Paul FOLLOT (dans le goût de)
Ensemble de sept bronze décoratifs à patine dorée et nuancée à décor de fruits et de fleurs
Haut. de 11,5 à 63 cm
Mes ordres d'achat