CHALLOU Jacques Biches aux baobabs 1935... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHALLOU Jacques Biches aux baobabs 1935 Laque signée et datée en bas à droite 140x119 cm
Mes ordres d'achat