Lot 43
600 - 800 EUR

CHALLOU Jacques, XXe siècle,
Nature morte au bouquet,
technique mixte sur panneau (craquelures et fentes), signé en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Royale à Paris,
61x52 cm.
Mes ordres d'achat