Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Première Moitié du XIXe siècle

Saint Jean l'évangéliste et Marie
Huile sur toile. Ovale feint agrémenté de motifs décoratifs.

H. 61 - L. 46 cm

Mes ordres d'achat